нет фото

Добрый день! Открытие детского сада планируется в ноябре 2017 г. По вопросам перевода ребенка в детский сад обращаться по тел. 37-40-71 (89227774071).

нет фото

Добрый день! Интересует вопрос об открытии детского сада после ремонта, сроки? И куда обращаться по поводу перевода ребенка в Ваш сад?

нет фото

Здравствуйте ! Не получается до Вас дозвониться( скажите куда и когда можно подойти написать заявление для поступления в Ваш сад? Нам 3 года и дали сад далековато от дома, хотелось бы к вам)

нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему ребёнку 2 года и мы ходим в группу кратковременного пребывания в детский сад Катюша. В связи с переездом в район ж/д хотели бы перевестись в группу кратковременного пребывания в ваш детский сад. Это возможно ? И что для этого нужно сделать?

нет фото

Добрый день Людмила Анатольевна и Татьяна Михайловна! Я хочу узнать возможно ли устроить ребенка 2,2 лет в группу кратковременного пребывания в вашем детском саду? Заранее благодарю за ответ!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.