Запись на прием

Уважаемые родители !
Записаться на прием к заведующему может
только зарегистрированный пользователь.
Не забывайте указывать ФИО, е-mail,телефон.

нет фото

Прошу записать меня на прием с целью подачи заявления для приема в группу кратковременного пребывания.
Дочке 1.9 . 1 января будет 2 года.
Сами живем в пос. Лунном.

Анастасия Маркова

нет фото Музалевская Татьяна Михайловна

Анастасия, детский сад находится на длительном капитальном ремонте.

нет фото

Добрый день, можно записаться на прием к заведующей, для того что бы встать на очередь в ваш сад нам 2.5. Живем на Грибоедова.

нет фото

Здравствуйте, запишите пожалуйста на прием с целью подачи заявления для приема в группу "неваляшки" ребенку в сентябре будет 1.6 мес. В конце января будет 2 года. Живем в районе Нгду.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.